Кора осины вылечит аденому предстательной железы. Старый знахарский рецепт от аденомы

Осина

Сегодня нашёл в своих записях ещё один народный рецепт от аденомы предстательной железы у мужчин. Думаю не надо никому из мужчин рассказывать, что это такое и чем обычно заканчивается это заболевание. Обычно или даже как всегда – операция по её удалению. В общем кошмарное всё это дело, учитывая, что мужчина становится импотентом и фактически инвалидом.

От всего этого вас спасёт обыкновенная осина. Вернее кора осины. Если кто не знает как осина выглядит, то посмотрите на размещённою мною картинку в левом верхнем углу. На картинке расположены все составляющие этого дерева по которым можно опознать осину.

Рецепт: В апреле-мае, перед началом сокодвижения в дереве, надрать коры молодой осины и высушить её в духовке газовой плиты. Потом взять 100 грамм этой сушёной коры, размельчить и залить 200 граммами водки, настоять в тёмном месте 2 недели. Эту настойку потом процедить, кору отжать, а жидкость разлить по маленьким флакончикам. Принимать настойку осины надо следующим образом. Читайте внимательно. Возьмите рюмку и в неё налейте не воды, а водки 20-25 грамм, а потом туда накапайте из пипетки 20 капель настойки осины. Выпейте всё это за полчаса до еды. Такую процедуру выполняйте 3 раза в день. Приготовленной настойки осины при регулярном употреблении должно хватить на 3-4 месяца. Как кончится лекарство – уйдёт и аденома предстательной железы.

В общем это весь секрет. Много людей уже спаслось такой настойкой и думаю, что и вы не будете исключением из них.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит сок редьки растворяет камни, Люблю дождь! В нем можно спрятать свои слезы..., Лунный календарь. Май 2013 года, Притча о создании женщины..., Лунный календарь.Июль 2013 года, 7 апреля - БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, Притча "Три путника и Счастье", Классификация кист почек, Как повысить гемоглобин без таблеток, перевод книги "Сбор трав для каждой женщины",

Комментарии

Популярные сообщения