Народный способ лечения фибромиомы матки

Фибромиома матки

Не буду никого углублять в познания, что такое фибромиома, если кто болен ею, то думаю уже читает это, а кто нет – ему не интересно будет это знание. В общем сегодня я решил открыть для всех страдающих фибромиомой этот народный древний рецепт от наших бабушек и прабабушек.

Рецепт: Возьмите цветок алоэ, но обязательно у которого возраст не меньше чем 3 года. Если будет алоэ моложе, то не будет лечебного эффекта. Перед тем как его срезать надо за 5 дней до этого его не поливать. Срежьте примерно 150 грамм алоэ и пропустите его через мясорубку. Получившуюся кашицу из алоэ переместите в банку из тёмного непрозрачного стекла. Потом в эту же банку добавьте 250 грамм мёда и 350 грамм красного крепкого вина, лучше всего если это будет кагор. Тщательно всё это перемешайте в банке и поставьте в прохладное и тёмное место на 5-6 дней, лучше в холодильник, но только не в морозилку, а самый низ, где температура как для овощей. Банка при этом должна быть плотно закрыта. После этого лечебная смесь от фибромиомы готова к употреблению. Принимать 2-3 недели 3 раза в день. Первые 5-7 дней по 1 чайной ложке за 2 часа до еды, далее – по 1 столовой ложке за час до еды. Лучше всего это делать с утра. Употреблять до полного излечения.

Рецепт очень действенный и если кому-то не поможет, то значит вы что-то не поняли или что-то делаете не так. Попробуйте найти более старый цветок алоэ или поменять мёд на мёд другой марки. Ещё бывает вино не вино, а подделка из всяких там сейчас “модных” цвето, запахо и вкусо заменителей.  Отнеситесь к компонентам серьёзней.

Wikipedia Теги: Фиброма, фибромиома, миома, матка

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Профилактика наркомании, Изобретаем болезни., Водный настой сухих корок плода граната, Отношение креатинина и терминальной стадии почечной недостаточности, Народный способ лечения флюса зуба, Как обойти климакс, Бабушкины мудрые советы..., Как избавиться от прыщей,морщин и облысения, С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!, Живая Еда 3. Гормоны.,

Комментарии

Популярные сообщения